Siège social

Yawal Spółka Akcyjna

ul. Lubliniecka 36
42-284 Herby, Polska

EURO NIP: PL 573-010-60-96
REGON 150260970
Nr KRS 0000049053

T.: +48 34 352 88 00
F: +48 34 357 41 42
e-mail: yawal@yawal.com

 

 

 

Yawal France, Belgique, Luxembourg

Yawal Belgique, Luxembourg, France, Hollande
Beata Podstawka
Country Manager France, Belgium, Luxembourg
M. +48 784 668 518
e-mail: b.podstawka@yawal.com 

Centre d'appel

bok@yawal.com

Mariola Straszak (EN)
e-mail: m.straszak@yawal.com
T. +48 34 352 88 75
M. +48 664 986 355

Anna Pietrusiak (EN)
e-mail: a.pietrusiak@yawal.com
T. +48 34 352 88 00 ext. 241
M. +48 795 254 682

Katarzyna Onysyk (EN)
e-mail: k.onysyk@yawal.com
T. +48 34 352 88 00 ext. 243
M. 784 639 049

Martyna Wełyczko-Łebek (EN)
e-mail: m.welyczko@yawal.com
M. (+48) 784 664 340

Aneta Kozłowska (EN)
e-mail: a.kozlowska@yawal.com
T. +48 34 352 88 75
M. (+48) 784 639 059

Les architectes et les investisseurs

vision@yawal.com

Manageur de grandes réalisation
Sławomir Bardziński
e-mail: s.bardzinski@yawal.com
T. +48 34352 88 00
M. +48 602 718 308

Responsable de grandes réalisation
Oliwia Brzuszczak
e-mail: o.brzuszczak@yawal.com
M. +48 664 986 059

Responsable de grandes réalisation
Joanna Domagała
e-mail: j.domagala@yawal.com
M. +48 735 976 506

Responsable de grandes réalisation
Agnieszka Fellmann
e-mail: a.fellmann@yawal.com
M. +48 664 987 212

Responsable de grandes réalisation
Aneta Raszeja
e-mail: a.raszeja@yawal.com
M. +48 784 667 213

Responsable de grandes réalisation
Dorota Szadaj
e-mail: d.szadaj@yawal.com
M. +48 784 660 169

Support technique et chiffrage

SUPPORT DE DEVELOPPEMENT DU PROJETS

profi@yawal.com

SUPPORT TECHNIQUE, PRÉPARATION D'APPEL D'OFFRE, QUOTATION DE  MATIÈRES PREMIÈRES

wyceny@yawal.com

Le conseiller technique
Mariusz Chorobowicz (EN)
e-mail: m.chorobowicz@yawal.com
T. +48 34 352 88 85
M. +48 664 057 389

Le conseiller technique
Piotr Stryjewski (EN)
e-mail: p.stryjewski@yawal.com   
T. +48 34 352 88 13
M. +48 664 987 439

Le conseiller technique
Justyna Policińska (EN)
e-mail: j.policinska@yawal.com   
T. +48 34 352 88 54
M. +48 694 675 228

Yawal Constructor

Responsable d'application Yawal Constructor
Paweł Słonka
e-mail: p.slonka@yawal.com
T. +48 34 352 88 05
M. +48 784 639 072

Responsable d'application Yawal Constructor
Piotr Lechowicz
e-mail: p.lechowicz@yawal.com 

Département qualité

reklamacje@yawal.com

Responsable de qualite
Michał Rygol
e-mail : m.rygol@yawal.com
T. +48 34 352 88 00 wew. 111

Fiche de réclamation est diponiblee a télécharger sur le lien aussi dans le panneau du client Yawal S.A.

Succursales étrangères

Yawal Hongrie
Péter Verba
3399, Andornaktálya,
Kastélykert út 32
Hungary
T. +36 203 95 93 96
e-mail: p.verba@yawal.com
    
Yawal Roumanie
Burcea Mihai Alexandru
Municipiul Bucuresti,
Sector 6, strada Cetatea de Balta nr. 137,
Blocul 4, scara A, etajul 3, apartament 7,
Romania
T. +40 744 67 99 78
e-mail: a.burcea@yawal.com

Yawal des pays baltes
Aleksandras Šutovas
Pašilaičių str. 16-86,
LT- 06113 Vilnius,
Lithuania
T. +37 061 01 44 78
e-mail: a.sutovas@yawal.lt

Yawal République tchèque et en Slovaquie
Ing. Jan Waszek
M. +420 737 904 574
e-mail: j.waszek@yawal.com 
Karvinská 1897
Český Těšín 737 01
e-mail: obchod@yawal.com

Yawal USA, Canada
Alproview Inc.
1101 – 78th Avenue N.W.
Edmonton, Alberta
Canada T6P1L8
www.alproview.com
T. +16 046 16 31 88
e-mail: karl@alproview.com

Yawal Australie
Iroiro Trading Pty Ltd & MTF WA Pty Ltd T/A
Mark Plawiak
CEO
T.: +61 0414 535255
mplawiak@bigpond.com
info@knockoutfloors.com.au
Tomasz Kędzierski
Import-Export Manager
M.: +48 663 876 928

Carte de localisation

Formulaire de contact

Captcha Cliquez pour obtenir une autre image

Partenaires