Главный офисс

Yawal Spółka Akcyjna

ul. Lubliniecka 36
42-284 Herby, Polska

EURO NIP: PL 573-010-60-96
REGON 150260970
Nr KRS 0000049053

T.: +48 34 352 88 00
F.: +48 34 357 41 42
мейл: yawal@yawal.com

 

 

 

Отдел экспорта

Darko Krsmanović
M: +48 539 940 163
мейл: d.krsmanovic@yawal.com

 

 

телефо́нный центр

bok@yawal.com

Mariola Straszak (EN, DE)
мейл: m.straszak@yawal.com
T. +48 34 352 88 75
M. +48 664 986 355

Wioletta Kurek (EN)
мейл: w.kurek@yawal.com
T. +48 34 352 88 60
M. +48 539 940 095

Katarzyna Onysyk (EN)
мейл: k.onysyk@yawal.com
T. +48 34 352 88 00 но. внутренний 243
M. 784 639 049

Martyna Wełyczko-Łebek (EN)
мейл: m.welyczko@yawal.com
M. (+48) 784 664 340

 

Архитекторы и инвесторы

vision@yawal.com

Директор архитектурных проектов
Sławomir Bardziński
мейл: s.bardzinski@yawal.com
T. +48 34 352 88 00
M. +48 602 718 308

Координатор архитектурных проектов
Oliwia Brzuszczak
мейл: o.brzuszczak@yawal.com
M. +48 664 986 059

Координатор архитектурных проектов
Joanna Domagała
мейл: j.domagala@yawal.com
M. +48 735 976 506

Координатор архитектурных проектов
Agnieszka Fellmann
мейл: a.fellmann@yawal.com
M. +48 664 987 212

Координатор архитектурных проектов
Aneta Raszeja
e-mail: a.raszeja@yawal.com
M. +48 784 667 213

Координатор архитектурных проектов
Dorota Szadaj
e-mail: d.szadaj@yawal.com
M. +48 784 660 169

Техническая поддержка и расчет стоимости

ПРОЕКТНАЯ ПОДДЕРЖКА

profi@yawal.com

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА, ПОДГОТОВКА ПРЕДЛОЖЕНИЙ И СМЕТ

wyceny@yawal.com

Технический консультант
Mariusz Chorobowicz (EN)
мейл: m.chorobowicz@yawal.com
T. +48 34 352 88 85
M. +48 664 057 389

Технический консультант
Piotr Stryjewski (EN)
мейл: p.stryjewski@yawal.com   
T. +48 34 352 88 13
M. +48 664 987 439

Технический консультант
Justyna Policińska (EN)
мейл: j.policinska@yawal.com
T. +48 34 352 88 54
M. +48 694 675 228

Yawal Constructor

Менеджер Yawal Constructor
Paweł Słonka
мейл: p.slonka@yawal.com
T. (34)352 88 05
M. +48 784 639 072

Специалист по программе Yawal Constructor
Piotr Lechowicz
мейл: p.lechowicz@yawal.com 

Oтдел качества

reklamacje@yawal.com

Форма рекламации доступна во вкладке материалов для скачивания и в Личном кабинете.

Карта проезда

Контактная форма

Captcha Нажмите, чтобы обновить

Партнёры